Задать вопрос
 

Телефон/факс: +7 (831) 216 01 01

Перевозка негабаритного транспорта? Без проблем!

Перевозка негабаритного транспорта

Перевозка крупных или же чрезмерно объемных предметов представляет для их владельца определенные сложности. Далеко не каждый автомобиль подходит для такого мероприятия. А если получатель находится за рубежом, то оформление надлежащей документации грозит затянуться на неопределенный срок. Особенно, если иностранное государство входит в Евросоюз, который придает особое значение всем грузам, пересекающим его границу. Можно ли избавиться от утомительных посещений таможенной службы, поисков авто или же ж/д транспорта, способного вместить нестандартный груз? Безусловно!

Как решить непростую задачу

Даже неразрешимую задачу можно с легкостью решить, если обратиться по нужному адресу. Например, перевозка негабаритного транспорта с Юстар — легко и быстро.

Существует несколько неоспоримых преимуществ, которые играют решающую роль в выборе компании перевозчика:

  • Оперативность. Доставка выполняется в максимально сжатые сроки, благодаря обширному автопарку, равномерно распределенному на территории многих государств.
  • Сервис. Высокий уровень обслуживания клиентов прослеживается во всех действиях сотрудников компании. Начиная от разработки плана перевозки до согласования мельчайших деталей, вплоть до предоставления машины сопровождения.
  • Доставка в определенный день. Склад на территории Европы и несколько складов на территории РФ позволяют не только доставить товар по указанному адресу, но и сделать это в строго определенное время, указанное клиентом в заказе.
  • Документация. Специалисты компании берут на себя оформление таможенной декларации и остального пакета документов. Поэтому при пересечении границы или же внутри страны не возникнет неприятностей с контролирующими органами.
  • Автотранспорт. В распоряжении компании есть автомобили, способные осуществлять перевозки грузов весом до нескольких десятков тонн. Если же груз достигает 130-150 тонн, то возможна перевозка ж/д транспортом.

Клиенту достаточно заключить договор с Юстар, а остальное сделают сотрудники компании. Прорабатывая маршрут, подбирая оптимальные сроки доставки, предлагая оптимальные цены и сопровождение груза, специалисты полностью берут на себя все сложности организации процесса перевозки. Надежность, оперативность, сервис и доступные цены на услуги — все это Юстар.