Задать вопрос
 

Телефон/факс: +7 (831) 216 01 01

Перевозка крупногабаритных грузов автомобильным транспортом по России и зарубежью

Как известно, сегодня возводится огромное множество строительных объектов: жилые дома, общественные и промышленные здания. Поэтому, транспортировка различных крупногабаритных грузов является очень востребованной. Поскольку крупную строительную технику просто невозможно перевезти традиционным транспортом, следовательно, возникает необходимость поиска специализированной транспортной организации, которая сможет помочь в решении такой задачи.

Правильно организованная перевозка крупногабаритных грузов специальным автомобильным транспортом поможет доставить строительную технику на строительные площадки, сельскохозяйственную на поля и в карьеры, помогут транспортировать большие цистерны, промышленное оборудование и все другие грузы, которые требуют наличия специального транспорта.

На сегодняшний день перевозка крупногабаритных грузов специальным автомобильным транспортом является популярной услугой, спрос на которую постоянно растет. И специализированных транспортных компаний, которые занимаются такой деятельностью на рынке, великое множество. Но, перевозка негабарита — дело очень ответственное и сложное. Поэтому доверять его следует только тем компаниям, которые имеют достаточный опыт работы такой области деятельности.

Наша компания «Юстар» из Нижнего Новгорода специализируется на негабаритных перевозках достаточно продолжительный срок. За это время у нас накопился значительный опыт в организации таких мероприятий. Специалисты нашей организации непрерывно повышают свою квалификацию и совершенствуют водительское мастерство.

Постоянное сотрудничество с различными компаниями, которые выдают разрешительные документы, без которых невозможна перевозка любых крупногабаритных грузов автомобильным транспортом, дает нам возможность сокращенного порядка оформления бумаг. Это значительно ускоряет решение организационных задач. Мы возьмем на себя все заботы клиента по организации и осуществлению надежной и безопасной транспортировки грузов.

В нашем автопарке есть низкорамные тралы, которые наилучшим образом подходят для перевозки негабаритных по высоте грузов. Кроме них есть различной мощности двух- и трехосевые тягачи, которые позволяют нам оказывать услуги по перевозке спецтехники. Есть и множество другой специализированной техники.

Обычно, перевозка различных крупногабаритных грузов автомобильным транспортом имеет сопровождение. Это дает возможность отслеживать маршрут движения и оказать, в случае необходимости, какую-либо помощь. Если перевозимый груз имеет большую ценность, компания «Юстар» предоставит автомобиль сопровождения.